Showing a limited preview of this publication:
Die Strecke: Tharandt, Grillenburg, Freiberg, Chemnitz, Mittelbach, Zwickau, Auerbach, Falkenstein. Zurück ebenso bis Freiberg, dann Wilsdruf[f], Kess...
QuelleSource
- Klemperer Online - Tagebücher 1918-1959
- subtitle
- Tagebuch 1936
- Walter Nowojski; Christian Löser
- De Gruyter | 2019